Форум Bezrs


Join the forum, it's quick and easy

Форум Bezrs
Форум Bezrs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь без рассеянного склероза
  Всё что можно и нужно рассказать про лечение и возможности восстановления при рассеянном склерозе.
Последние темы
» Народ против РС
Мы опробовали плазмаферез EmptyПн 30 Май 2016, 22:08 автор Bezrs

» Мы опробовали плазмаферез
Мы опробовали плазмаферез EmptyЧт 06 Сен 2012, 11:08 автор Лариса

» Плазмаобмен
Мы опробовали плазмаферез EmptyСр 04 Апр 2012, 20:58 автор Bezrs

» Вопрос-Ответ
Мы опробовали плазмаферез EmptyПн 19 Мар 2012, 00:06 автор Bezrs

» Такие лекарства нам сейчас назначают
Мы опробовали плазмаферез EmptyПт 09 Мар 2012, 00:45 автор Bezrs

» Может поучиться у Китайцев?
Мы опробовали плазмаферез EmptyПт 09 Мар 2012, 00:36 автор Bezrs

» Йога - Управление энергией жизни
Мы опробовали плазмаферез EmptyПт 09 Мар 2012, 00:09 автор Bezrs

» Кто нибудь опробовал данный метод?
Мы опробовали плазмаферез EmptyСб 25 Фев 2012, 14:16 автор Bezrs

» Кто нибудь был в Израиле?
Мы опробовали плазмаферез EmptyПт 20 Янв 2012, 03:15 автор Bezrs


Мы опробовали плазмаферез

Участников: 4

Перейти вниз

Мы опробовали плазмаферез Empty Мы опробовали плазмаферез

Сообщение автор Bezrs Пт 20 Янв 2012, 03:38

Всем привет! Почти год назад Оле провели курс плазмафереза, какие-либо отрицательные явления и ощущения она не заметила. Из плюсов - может быть из-за этой процедуры, может течение болезни такое, НО ОБОСТРЕНИЙ и ухудшения на сей момент НЕТ.
А вот меняться плазмой (плазмаобмен)пока не решились.
Если кто-то тоже делал подобное - пишите, Всем нам интересно сравнить результаты данной процедуры (все + и -)!
Bezrs
Bezrs
Администратор
Администратор

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 49

http://www.bezrs.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы опробовали плазмаферез Empty Плазмаферез

Сообщение автор Мигель Ср 04 Апр 2012, 18:26

Bezrs пишет: Всем привет! Почти год назад Оле провели курс плазмафереза, какие-либо отрицательные явления и ощущения она не заметила. Из плюсов - может быть из-за этой процедуры, может течение болезни такое, НО ОБОСТРЕНИЙ и ухудшения на сей момент НЕТ.
А вот меняться плазмой (плазмаобмен)пока не решились.
Если кто-то тоже делал подобное - пишите, Всем нам интересно сравнить результаты данной процедуры (все + и -)!
Турчинский загнулся после плазмафереза ..... Так что поосторожнее Shocked

Мигель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы опробовали плазмаферез Empty Re: Мы опробовали плазмаферез

Сообщение автор Bezrs Ср 04 Апр 2012, 20:37

Был такой вариант смерти Турчинского, но об этом можно много говорить (не взяли анализ на свёртываемость, ошибка персонала... ). Жене как раз делали после всей шумихи вокруг смерти Турчинского, тоже боялись, но проверив статистику ни чего подобного до этого не было. Да и решились мы потому, что я как донор вижу каждый раз, как люди сдают плазму и никто из них не жаловался на плохое самочувствие.
Пояснение: Плазмаферез- это когда вашу кровь прогоняют через центрифугу,отделяя плазму, а возвращают кровь с физраствором вместо вашей плазмы. Но это такое обобщённое понятие.
Bezrs
Bezrs
Администратор
Администратор

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 49

http://www.bezrs.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы опробовали плазмаферез Empty Плазмаферез

Сообщение автор Мария Вт 29 Май 2012, 01:37

Привет! 2 Месяца назад мне сделали 1 процедуру плазмфереза, мою плазму удалили, какие-либо отрицательные явления и ощущения я не заметила. Следующая процедура должна была быть через неделю, но Врачам что-то не понравилось в анализах и больше не делали.

Мария

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы опробовали плазмаферез Empty Re: Мы опробовали плазмаферез

Сообщение автор Лариса Чт 06 Сен 2012, 11:08

У меня стоит диагноз "рассеянный склероз". Сначала шок, депрессия, антидепрессанты. Потом я решила не сдаватся. Раз уж официальная медицина не в силах вылечить, начала искать другие пути. Понима, что организм-это отражение моего внутреннего Я, нашла психолога, который помог разобратся в этом. Сегодня осталась только благодарность болезни, потому что она подтолкнула меня занятся моим отношением к себе, к жизни. За полтора года работы(это 8 сеансов) очень многое изменилось в моей жизни в лучшую сторону. К тому же помогаю организму хорошими бадами. Психологически чувствую себя лучше, чем до болезни. Физически намного лучше, чем в ее начале. Любите себя, заботьтесь о себе и все получится.

Лариса

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения